Lenovo 45W 3pin, Ordinateur portable, Intérieure, 100-240 V, 50/60 Hz, 45 W, CA vers CC
| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Tension d'entrée | 100-240 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Puissance de sortie | 45 W |
| Type d'énergie courante | CA vers CC |
| Compatibilité | ThinkPad T440s |
| Connecteur(s) | 3-pin |
| Couleur du produit | Noir |
| Voyants | Oui |
| Code du système harmonisé | 85044090 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 45N0499, 45N0246, FRU45N0246
Marque: Lenovo
Référence: 20038515-220516-100DATAMAX-O_NEI
Marque: Honeywell
Lenovo 45W 3pin, Ordinateur portable, Intérieure, 100-240 V, 50/60 Hz, 45 W, CA vers CC
check_circle
check_circle