| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Puissance de sortie | 45 W |
| Tension de sortie | 19.5 V |
| Courant d'entrée | 1.5 A |
| Courant de sortie | 2,31 A |
| Couleur du produit | Noir |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Asus
Référence: 04G266008920,ADP-90CD DB,04G266010901,04G266006001,04G266006080
Marque: Asus
Référence: 0A001-00692800, 0A001-00691800
Marque: Asus
Référence: 4X20M26276
Marque: Lenovo
Marque: HP
Marque: HP
HP 740015-004, Ordinateur portable, Intérieure, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 45 W, 19.5 V
check_circle
check_circle