FRU45N0256-RFB
  • FRU45N0256-RFB
FRU45N0256-RFB - FRU45N0260, 45N0260
Lenovo
65W,20VDC,2P,WW,DEL
En stock
57 Produits
Détails du produit
57 Produits
Reconditionné
MPN
FRU45N0256-RFB
16 autres produits dans la même catégorie :
0A001-00053800
Marque: Asus
0A001-00053800
ASUS 0A001-00053800, Universel, Intérieure, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 90 W, 19 V
Détails 0A001-00053800
En stock
Marque: Asus
ASUS 0A001-00444500, Ordinateur portable, Intérieure, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 65 W, 19 V
Détails 0A001-00444500
5A11J62100
Référence: FRU5A11J62100
Marque: Lenovo
5A11J62100
65W Power Adapter for Lenovo Notebooks
Détails 5A11J62100
GUE310AC
Marque: IOGEAR
GUE310AC
External PSU for GUE310 Extension Cable
Détails GUE310AC
Sera commandé pour vous
Marque: HP
AC Adapter 90 W Smart 4.5Mm
Détails 753560-001
0JKWR
Référence: MDD7C, 0TDK33, 99112794
Marque: DELL
0JKWR
AC Adapter, 90W, 19.5V, 3 Pin, Type C, C6, Power Cord
Détails 0JKWR
Marque: HP
120W AC power adapter for HP laptops
Détails 851483-800
45W AC power adapter with 4.5mm connector Requires Power Cord