| Compatibilité de marque | IBM/Lenovo |
| Couleur du produit | Noir |
| Courant de sortie | 2,31 A |
| Puissance de sortie | 45 W |
| Tension de sortie | 19.5 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Utilité | Ordinateur portable |
| Câbles inclus | Secteur |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Brand Name | CoreParts |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 0W6KV, 3T6XF, 450-11850, 450-11859, 450-16681, 450-18119, 450-18
Marque: CoreParts
Référence: 04G266008710, 0A001-00390000, 609946-001, 613159-001, 811594-003
Marque: CoreParts
Référence: 00HM667, 00HM663, 4X20M26252, 860210-850, 5A10K34710, L43407-001
Marque: CoreParts
check_circle
check_circle