Riferimento: 110900
Marca: Brady
| Brand compatibility | IBM/Lenovo |
| Output current | 2.31 A |
| Output power | 45 W |
| Output voltage | 19.5 V |
| Power supply type | Indoor |
| Product colour | Black |
| Purpose | Notebook |
| Cables included | AC |
| Quantity per pack | 1 pz |
| Brand Name | CoreParts |
| Warranty | 1 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 5U092, NX061 310-3399, XD757, M1P9J, N6M8J, 928G4, RGFH0, 1XRN1
Marca: CoreParts
Marca: Asus
Riferimento: 80R2003UUS, 5A10K37672, 5A10K38941
Marca: CoreParts
Riferimento: 45N0256, 5A10V03250
Marca: CoreParts
Riferimento: 693711-001
Marca: HP
Riferimento: 609939-001
Marca: CoreParts
Riferimento: 09XYTJ, 9XYTJ, 0HDCY5, 99105073
Marca: Origin Storage
Riferimento: 775626-003, 776620-001, 917649-850, 917677-001, L32661-001, L487
Marca: CoreParts
check_circle
check_circle