| Piles fournies | Non |
| Protection contre les court circuits | Oui |
| Protection contre les surcharges | Oui |
| Certification | CE |
| Connecteurs d'énergie détachable | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Fréquence d'entrée | 50 - 60 Hz |
| Matériau du boîtier/corps | Plastic |
| Puissance de sortie | 65 W |
| Tension d'entrée | 110-230 V |
| Tension de sortie | 19,5 V |
| Tension de sortie réglable | Non |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieur |
| Type d'énergie courante | CA vers CC |
| Utilité | Ordinateur portable |
| Types de fiches d'alimentation fournies | EU |
| Bouton marche/arrêt intégré | Non |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,21 W |
| Dimensions fiche 1 | 4.80*1.7 mm |
| Puissance | 65 W |
| Câbles inclus | Secteur |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Ajustement de la tension de sortie automatique | Oui |
| Courant de sortie de l'adaptateur secteur | 3,33 A |
| Tension de voltage à l'entrée (min) | 100 V |
| Connecteur(s) | 4.80*1.7 |
| Brand Name | CoreParts |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 391174-001, 609941-001, MBA50036
Marque: HP
Référence: 0A36258-RFB, 709985-004, 854117-850, H6Y89AA, H6Y89AA#ABB, L2529
Marque: CoreParts
Référence: 391172-001, 403810-001, 519329-002, 534092-001, 608425-001, BT79
Marque: CoreParts
Référence: 450-18655, E5540, GA240PE1-00, L502X
Marque: CoreParts
Marque: Asus
check_circle
check_circle