| Piles fournies | Non |
| Protection contre les court circuits | Oui |
| Protection contre les surcharges | Oui |
| Tension | 110-230 V |
| Certification | CE |
| Compatibilité | Panasonic CF-31, CF-52mk3, CF-53, CF-D1 |
| Conformité RoHS | Oui |
| Connecteurs d'énergie détachable | Oui |
| Courant de sortie | 8 A |
| Écran integré | Non |
| Fréquence d'entrée | 50 - 60 Hz |
| Matériau du boîtier/corps | Plastic |
| Puissance de sortie | 125 W |
| Tension d'entrée | 110-230 V |
| Tension de sortie | 15.6 V |
| Tension de sortie réglable | Non |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Type d'énergie courante | CA vers CC |
| Type de port AC | C5 |
| Utilité | Ordinateur portable |
| Types de fiches d'alimentation fournies | EU |
| Bouton marche/arrêt intégré | Non |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Couleur du produit | Noir |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,21 W |
| Dimensions fiche 1 | 5.5*2.5 mm |
| Puissance | 125 W |
| Câbles inclus | Secteur |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Ajustement de la tension de sortie automatique | Oui |
| Courant de sortie de l'adaptateur secteur | 8,01 A |
| Tension de voltage à l'entrée (min) | 100 V |
| Connecteur(s) | 5.5*2.5 |
| Brand Name | CoreParts |
| Warranty | 18 Month(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 710412-001, 854055-002, 854055-003, L25298-001, 709985-003, 7146
Marque: CoreParts
Marque: Asus
Référence: KP.04501.018, KP.04503.001, KP.0450H.007, UX31E
Marque: CoreParts
Référence: 40Y770, 40Y7701,40Y7702,40Y7704, 92P1153, 92P1157, 42T5283
Marque: Lenovo
check_circle
check_circle