| Compatibilité | UN45 UN45H X455WA X450EA X550WA X555YA X551CA X451CA TP550LA X450LA X550EA X555UA X455LA X550LA X555LA |
| Compatibilité de marque | ASUS |
| Courant de sortie | 2,37 A |
| Fréquence d'entrée | 50 - 60 Hz |
| Puissance de sortie | 45 W |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Tension de sortie | 19 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Type d'énergie courante | CA vers CC |
| Utilité | Ordinateur portable |
| Couleur du produit | Noir |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Brand Name | Asus |
| Warranty | 3 Month(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: HP
Marque: Teltonika Networks
Marque: AVer
Référence: 854054-001, L25296-002, L25296-003, L25296-001, 777669-001
Marque: CoreParts
Marque: Asus
Marque: Asus
check_circle
check_circle