ASUS 0A001-00892000, Ordinateur portable, Intérieure, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 65 W, 19 V
| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée | 50 - 60 Hz |
| Puissance de sortie | 65 W |
| Tension de sortie | 19 V |
| Type d'énergie courante | CA vers CC |
| Courant de sortie | 3,42 A |
| Compatibilité de marque | ASUS |
| Compatibilité | X512JP |
| Couleur du produit | Noir |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 0A001-00440600, 0A001-00442800,0A001-00447700
Marque: Asus
Référence: FRU5A10K78751
Marque: Lenovo
Référence: 889842008678
Marque: CoreParts
Référence: 0A001-00236400
Marque: Asus
Marque: Zebra
Marque: Teltonika Networks
ASUS 0A001-00892000, Ordinateur portable, Intérieure, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 65 W, 19 V
check_circle
check_circle