| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Puissance de sortie | 240 W |
| Type d'énergie courante | CA vers CC |
| Couleur du produit | Noir |
| Longueur de câble | 1 m |
| Largeur | 90 mm |
| Profondeur | 25,4 mm |
| Hauteur | 185 mm |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 1039960
Marque: HP
Marque: Asus
Référence: 99111894
Marque: HP
Référence: P1031925-049
Marque: Zebra
Référence: 04G266008920,ADP-90CD DB,04G266010901,04G266006001,04G266006080
Marque: Asus
Marque: Asus
Référence: 661-06671, GN8R, 661-06671, 1HE08AA#ABB, 135-72, 860209-850, 4X2
Marque: CoreParts
DELL 450-AJBL, Ordinateur portable, Intérieure, 240 W, CA vers CC, Noir, 1 m
check_circle
check_circle