DELL 450-18650, Ordinateur portable, Intérieure, 240 W, DELL Alienware M17x, M17x R2, M17x R3, M17x R4, M18x, M18x R2, x51, X51 R2, Inspiron 13z (5323) ..., DC 7.4mm, Noir
| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Puissance de sortie | 240 W |
| Compatibilité | DELL Alienware M17x, M17x R2, M17x R3, M17x R4, M18x, M18x R2, x51, X51 R2, Inspiron 13z (5323) Latitude E6540, E7240, E7440, L13 Precision M4600, M4800, M6300, M6400, M6500, M6600, M6800 Vostro 1440, 2420, 2520, 3360, 3460, 3560 XPS 14 (L401X), 15 (L502x) |
| Connecteur(s) | DC 7.4mm |
| Couleur du produit | Noir |
| Longueur de câble | 2 m |
| Largeur | 100 mm |
| Profondeur | 25 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Poids | 850 g |
| Câbles inclus | Secteur |
| Code du système harmonisé | 85044095 |
| Quantité | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Zebra
Marque: Asus
Marque: RAM Mounts
Référence: 854057-002
Marque: HP
Référence: FRU5A11D52398
Marque: Lenovo
DELL 450-18650, Ordinateur portable, Intérieure, 240 W, DELL Alienware M17x, M17x R2, M17x R3, M17x R4, M18x, M18x R2, x51, X51 R2, Inspiron 13z (5323) ..., DC 7.4mm, Noir
check_circle
check_circle