DELL 450-18650, Computer portatile, Interno, 240 W, DELL Alienware M17x, M17x R2, M17x R3, M17x R4, M18x, M18x R2, x51, X51 R2, Inspiron 13z (5323) ..., DC 7.4mm, Nero
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Potenza in uscita | 240 W |
| Compatibilità | DELL Alienware M17x, M17x R2, M17x R3, M17x R4, M18x, M18x R2, x51, X51 R2, Inspiron 13z (5323) Latitude E6540, E7240, E7440, L13 Precision M4600, M4800, M6300, M6400, M6500, M6600, M6800 Vostro 1440, 2420, 2520, 3360, 3460, 3560 XPS 14 (L401X), 15 (L502x) |
| Connettore | DC 7.4mm |
| Colore del prodotto | Nero |
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Larghezza | 100 mm |
| Profondità | 25 mm |
| Altezza | 200 mm |
| Peso | 850 g |
| Cavi inclusi | AC |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85044095 |
| Quantità | 1 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Lenovo
Riferimento: H6Y89AA, H6Y89AA#ABB, H6Y90AA, H6Y90AA#ABB
Marca: CoreParts
Riferimento: UNIVERSAL CHARGER, UNIVERSAL LAPTOP CHARGER, UNIVERSAL ADAPTER
Marca: CoreParts
DELL 450-18650, Computer portatile, Interno, 240 W, DELL Alienware M17x, M17x R2, M17x R3, M17x R4, M18x, M18x R2, x51, X51 R2, Inspiron 13z (5323) ..., DC 7.4mm, Nero
check_circle
check_circle