45N0262-RFB
  • 45N0262-RFB
45N0262-RFB
Lenovo
65W Adapter
57 Produits
Description
Spécifications
Caractéristiques
Fréquence d'entrée50/60 Hz
Puissance de sortie65 W
Tension d'entrée100-240 V
Tension de sortie réglableNon
Type d'alimentation d'énergieIntérieure
Type d'énergie couranteCA vers CC
UtilitéOrdinateur portable
Design
Couleur du produitNoir
Vendor information
Brand NameLenovo
Warranty1
Reconditionné
Fiche technique
Eingangsspannung
100-240 V
Eingangsfrequenz
50/60 Hz
Einstellbare Ausgangsspannung
No
Brand Name
Lenovo
Warranty
1
Art des Leistungsstroms
AC-to-DC
Ausgangsleistung
65 W
Stromversorgungstyp
Indoor
Zweck
Laptop
Produktfarbe
Black
MPN
45N0262-RFB
16 autres produits dans la même catégorie :
0A001-00083400
Marque: Asus
0A001-00083400
ASUS 0A001-00083400, Ordinateur portable, Intérieure, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 150 W, 19 V
Détails 0A001-00083400
En stock
Marque: HP
HP AC 90W, Ordinateur portable, Intérieure, 100-240 V, 50/60 Hz, 90 W, CA vers CC
Détails 709986-003
Marque: HP
120W Smart AC adapter for HP laptops
Détails 597922-001
W0F7V
Référence: 0W0F7V
Marque: Dell
W0F7V
Adapter European 45W Adapter 4H6NV, Notebook, Indoor, 45 W, AC-to-DC, DELL Inspiron 14 (7437), XPS 11, XPS 12, XPS 12 MLK, XPS 13, XPS
Détails W0F7V
0B46998
Référence: 993272
Marque: Lenovo
0B46998
Lenovo 0B46998, Ordinateur portable, Intérieure, 100-240 V, 50/60 Hz, 90 W, ThinkPad X1 Carbon
Détails 0B46998
Référence: 2D76T, 0450-18650, 790343
Marque: Dell
DELL 450-18650, Ordinateur portable, Intérieure, 240 W, DELL Alienware M17x, M17x R2, M17x R3, M17x R4, M18x, M18x R2, x51, X51 R2, Inspiron 13z (5323) ..., DC 7.4mm, Noir
CY0JM
Référence: 0CY0JM
CY0JM
130W AC adapter for laptops with 7.4mm connector