| Compatibilité | HP Laptops |
| Compatibilité de marque | HP |
| Courant de sortie | 2,31 A |
| Fréquence d'entrée | 50-60 Hz |
| Puissance de sortie | 45 W |
| Tension d'entrée | 100-240 V |
| Tension de sortie | 19.5 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Type d'énergie courante | CA vers CC |
| Type de port AC | C6 |
| Utilité | Ordinateur portable |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleur du produit | Noir |
| Connecteur(s) | 4.5 mm |
| Brand Name | HP |
| Warranty | 6 Month(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Elo Touch Solutions
Référence: 45N0122
Marque: Lenovo
Marque: Citizen
Référence: 5A10H03911, FRU5A10H03910
Marque: Lenovo
Référence: 40Y7696, 92P1155
Marque: Lenovo
Référence: 902990-003
Marque: HP
Référence: P1031365-04235-P1031365-042
Marque: Zebra
check_circle
check_circle