| Connecteur 1 | HDMI Type A (Standard) |
| Connecteur 2 | VGA |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Longueur de câble | 0 m |
| Couleur du produit | Noir |
| Taux de transfert des données | 10,2 Gbit/s |
| Résolution maximale | 1920 x 1200 pixels |
| Jeu de composants | Algoltek AG6200A |
| Température d'opération | -20 - 80 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 80 °C |
| Certification | CE, UKCA, FCC, RoHS, REACH |
| Largeur | 22 mm |
| Profondeur | 42 mm |
| Hauteur | 13 mm |
| Poids | 9 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 120 mm |
| Profondeur du colis | 120 mm |
| Hauteur du colis | 20 mm |
| Poids du paquet | 14 g |
| Type d'emballage | Sac en polyéthylène |
| Code du système harmonisé | 84733080 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Black Box
Référence: 776600
Marque: Black Box
Marque: Black Box
Référence: 14.01.3441, 783496
Marque: Roline
Lindy 38194, HDMI Type A (Standard), VGA, 0 m, Noir
check_circle
check_circle