ATEN Convertisseur USB-C à HDMI 4K (2,7 M), 3840 x 2160 pixels, Noir, 0 - 40 °C, -20 - 60 °C, 0 - 80%, RoHS
| HDCP | Oui |
| Résolution maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Couleur du produit | Noir |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 - 80% |
| Certification | RoHS |
| Poids | 160 g |
| Largeur | 21 mm |
| Profondeur | 64 mm |
| Hauteur | 11 mm |
| Code du système harmonisé | 84733020 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: MicroConnect
Référence: 0DAUBNBC084
Marque: Dell
Référence: DP-HDMI45, 0B47089, EJU-00004, Q7X-00022, EJU-00004, EJT-00004
Marque: MicroConnect
Référence: HDMI-10A, HDDVIMF8IN
Marque: MicroConnect
Référence: DP-HDMI-0504K
Marque: MicroConnect
Référence: DP-3021, DP-3020, DP-HDMI-200
Marque: MicroConnect
Référence: 1WC36AA, N9K77AA, EE-HG950DBEGWW, 4X90M44010
Marque: MicroConnect
Référence: AK-330300-030-S
Marque: Microconnect
Marque: MicroConnect
Marque: Aten
ATEN Convertisseur USB-C à HDMI 4K (2,7 M), 3840 x 2160 pixels, Noir, 0 - 40 °C, -20 - 60 °C, 0 - 80%, RoHS
check_circle
check_circle