ATEN Convertitore da USB-C a 4K HDMI (2,7 m), 3840 x 2160 Pixel, Nero, 0 - 40 °C, -20 - 60 °C, 0 - 80%, RoHS
| HDCP | Sì |
| Risoluzione massima | 3840 x 2160 Pixel |
| Colore del prodotto | Nero |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 80% |
| Certificazione | RoHS |
| Peso | 160 g |
| Larghezza | 21 mm |
| Profondità | 64 mm |
| Altezza | 11 mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: MicroConnect
Riferimento: W128828428, ICOC-HDMI-D-018
Marca: MicroConnect
Marca: Yealink
Riferimento: DP-HDMI-3004K
Marca: MicroConnect
Riferimento: DP-HDMI202
Marca: MicroConnect
Riferimento: DP-HDMI104
Marca: MicroConnect
Riferimento: NP031AA, NP031AA#ABB, X1B84AA#ABB, H4F02AA, H4F02AA#AC3, 470-ABZ
Marca: MicroConnect
Marca: MicroConnect
Riferimento: VC985-AT, VC986-AT
Marca: MicroConnect
Marca: Aten
ATEN Convertitore da USB-C a 4K HDMI (2,7 m), 3840 x 2160 Pixel, Nero, 0 - 40 °C, -20 - 60 °C, 0 - 80%, RoHS
check_circle
check_circle