APC Carte de gestion onduleur Easy UPS 3PH - Carte de communication SNMP/WEB, Carte de gestion de réseau, Noir, Métallique, PowerNet MIB, Easy UPS 3 Series, BACnet, RJ-45
| Type de produit | Carte de gestion de réseau |
| Couleur du produit | Noir, Métallique |
| Support MIB | PowerNet MIB |
| Facile à utiliser | Oui |
| Compatibilité | Easy UPS 3 Series |
| Gestion basée sur le web | Oui |
| Protocoles de gestion | BACnet |
| Protection par mot de passe | Oui |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Syslog | Oui |
| Type d'interface | RJ-45 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Type d'interface Ethernet | Gigabit Ethernet |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| Technologie de cablâge | 10/100/1000 |
| Algorithme de sécurité soutenu | HTTPS, SNMP, SNMPv3, SSH |
| Nombre de phases | 3 |
| Certificats de conformité | Federal Communications Commission (FCC), ICES, RoHS, VCCI |
| Certification | AS/NZS, CISPR 32, EN 55024, EN 61000-4-2, EN 61000-4-3, EN 61000-4-4, EN 61000-4-5, EN 61000-4-6, EN 61000-4-8, EN 61000-6-2, EN/IEC 62040-2, FCC Class A, ICES-003, VCCI class A |
| Température d'opération | -5 - 45 °C |
| Température hors fonctionnement | -15 - 65 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 - 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 - 95% |
| Altitude de fonctionnement | 0 - 3048 m |
| Altitude de non fonctionnement | 0 - 15240 m |
| Largeur | 52 mm |
| Profondeur | 80 mm |
| Hauteur | 44 mm |
| Poids | 50 g |
| Câbles inclus | USB |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Largeur du colis | 170 mm |
| Profondeur du colis | 240 mm |
| Hauteur du colis | 50 mm |
| Poids du paquet | 300 g |
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 69,41 |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W128292036
Marque: APC
Référence: 786549
Marque: PowerWalker
Référence: W129022222
Marque: Salicru
Marque: PowerWalker
Marque: Vertiv
APC Carte de gestion onduleur Easy UPS 3PH - Carte de communication SNMP/WEB, Carte de gestion de réseau, Noir, Métallique, PowerNet MIB, Easy UPS 3 Series, BACnet, RJ-45
check_circle
check_circle