FPMA-C100SILVER
  • FPMA-C100SILVER
FPMA-C100SILVER
Neomounts
Neomounts FPMA-C100SILVER Supporto monitor/TV a soffitto 10-30" - alt. 79-129 cm, 12 kg, 25,4 cm (10"), 76,2 cm (30"), 75 x 75 mm, 200 x 100 mm, 790 - 1290 mm
Tasse incluse
Consegna in pochi giorni
Quantità
Verrà ordinato per te
Descrizione
Il supporto FPMA-C100SILVER ha un punto di articolazione ed è adatto a schermi fino a 30" (76 cm) con una capacità massima di trasporto di 12 kg. Questo prodotto è adatto per schermi con fori VESA modello 75x75. 100x100 o 200x100 mm. Per una diversa (più grande) foratura, si può combinare con una delle nostre piastre di adattamento VESA. In ambienti con presenza di controsoffitto, è possibile acquistare la cover FPMA-CRS5 per eseguire una finitura perfetta.
Neomounts FPMA-C100SILVER Supporto monitor/TV a soffitto 10-30" - alt. 79-129 cm. Peso massimo (capacità): 12 kg, Capienza minima dimensioni dello schermo: 25,4 cm (10"), Capienza massima dimensioni dello schermo: 76,2 cm (30"), Compatibilità interfaccia di montaggio (min): 75 x 75 mm, Compatibilità interfaccia di montaggio (max): 200 x 100 mm. Range di regolazione altezza: 790 - 1290 mm, Inclinazione: 0 - 180°, Angolo di rotazione: 180°. Colore del prodotto: Argento
Numero di display supportati1
Capienza massima dimensioni dello schermo76,2 cm (30")
Tipo di montaggioSoffitto
Peso massimo (capacità)12 kg
Compatibilità interfaccia di montaggio (min)75 x 75 mm
Compatibilità interfaccia di montaggio (max)200 x 100 mm
Capienza minima dimensioni dello schermo25,4 cm (10")
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello75 x 75,100 x 100,100 x 200
Tipo di regolazione dell'altezzaManuale
Range di regolazione altezza790 - 1290 mm
Inclinazione0 - 180°
Girevole
Angolo di rotazione180°
Angolo di rotazione360°
Aggiustabile
Rotazione
Inclinazione regolabile
Angolo di inclinazione180°
Regolazione della profondità9 cm
Colore del prodottoArgento
Materiale della scoccaAcciaio
Profondità90 mm
Altezza1290 mm
Peso4,32 kg
Larghezza imballo858 mm
Profondità imballo152 mm
Altezza imballo188 mm
Peso dell'imballo4,5 kg
Paese di origineTaiwan
Peso netto del cartone principale14,6 kg
Codice del Sistema Armonizzato (SA)7326909890
Quantità europallet42 pz
Quantità per scatola principale (esterna)3 pz
Larghezza scatola principale880 mm
Lunghezza del cartone principale495 mm
Altezza scatola principale175 mm
Peso del cartone principale16,2 kg
Quantità per cartone principale3 pz
Dettagli del prodotto
Nuovo
Scheda tecnica
Colore del prodotto
Argento
Peso
4,32 kg
Codice del Sistema Armonizzato (SA)
Altezza
1290 mm
Paese di origine
Taiwan
Profondità
90 mm
Peso dell'imballo
4,5 kg
Peso massimo (capacità)
12 kg
Regolazione altezza
790 - 1290 mm
Larghezza scatola principale
880 mm
Lunghezza del cartone principale
495 mm
Altezza scatola principale
175 mm
Peso del cartone principale
16,2 kg
Quantità per cartone principale
3 pz
Larghezza imballo
858 mm
Profondità imballo
152 mm
Altezza imballo
188 mm
Numero di display supportati
1
Materiale della scocca
Acciaio
Capienza massima dimensioni dello schermo
76,2 cm (30")
Quantità europallet
42 pz
Tipo di montaggio
Soffitto
Inclinazione
0 - 180°
Inclinazione regolabile
Capienza minima dimensioni dello schermo
25,4 cm (10")
Aggiustabile
Compatibilità interfaccia di montaggio (min)
75 x 75 mm
Compatibilità interfaccia di montaggio (max)
200 x 100 mm