Neomounts FPMA-D700D4 Braccio per monitor 19-30", Morsa, 8 kg, 48,3 cm (19"), 76,2 cm (30"), 100 x 100 mm, Nero
| Numero di display supportati | 4 |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 76,2 cm (30") |
| Tipo di montaggio | Scrivania |
| Peso massimo (capacità) | 8 kg |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 48,3 cm (19") |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 100 x 100 mm |
| Montaggio | Morsa |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Spessore del supporto (max) | 9 cm |
| Regolazione altezza | Sì |
| Tipo di regolazione dell'altezza | Manuale |
| Range di regolazione altezza | 220 - 700 mm |
| Range di regolazione della profondità | 0 - 150 mm |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Inclinazione | 0 - 180° |
| Girevole | Sì |
| Angolo di rotazione | 180° |
| Rotazione | Sì |
| Angolo di rotazione | 360° |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiale della scocca | Acciaio |
| Larghezza | 830 mm |
| Profondità | 150 mm |
| Altezza | 700 mm |
| Peso | 13,9 kg |
| Larghezza imballo | 830 mm |
| Profondità imballo | 555 mm |
| Altezza imballo | 180 mm |
| Peso dell'imballo | 12,6 kg |
| range di aggiustamento altezza | 520 - 830 mm |
| Larghezza scatola principale | 830 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 555 mm |
| Altezza scatola principale | 180 mm |
| Peso del cartone principale | 14,2 kg |
| Quantità per cartone principale | 1 pz |
| Paese di origine | Taiwan |
| Peso netto del cartone principale | 12,6 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 7326909890 |
| Quantità europallet | 14 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Neomounts
Marca: SMS
Riferimento: 819361
Marca: Neomounts
Marca: SMS
Marca: Neomounts
Marca: SMS
Riferimento: 1068942
Marca: Neomounts
Marca: B-Tech
Marca: Neomounts
Neomounts FPMA-D700D4 Braccio per monitor 19-30", Morsa, 8 kg, 48,3 cm (19"), 76,2 cm (30"), 100 x 100 mm, Nero
check_circle
check_circle