Samsung EF-OA166TBEGWW, Cover, Samsung, Galaxy A16 5G, 17 cm (6.7"), Nero
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 17 cm (6.7") |
| Tipologia custodia | Cover |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Compatibilità | Galaxy A16 5G |
| Batteria inclusa | No |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Tasca per carta | Sì |
| numero di pacchetti card | 1 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza | 81,8 mm |
| Profondità | 11,2 mm |
| Altezza | 167,8 mm |
| Peso | 35 g |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Samsung
Marca: eSTUFF
Marca: eSTUFF
Riferimento: W128959707
Marca: Samsung
Riferimento: ES67100022
Marca: eSTUFF
Marca: Samsung
Marca: eSTUFF
Marca: eSTUFF
Marca: eSTUFF
Riferimento: W128443980
Marca: Samsung
Samsung EF-OA166TBEGWW, Cover, Samsung, Galaxy A16 5G, 17 cm (6.7"), Nero
check_circle
check_circle