Samsung Wallet Flip Case, Custodia flip a libro, Samsung, Galaxy A25 5G, 16,5 cm (6.5"), Nero
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 16,5 cm (6.5") |
| Tipologia custodia | Custodia flip a libro |
| Materiali | PU pelle |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Compatibilità | Galaxy A25 5G |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Supporto per scrivania | No |
| Funzioni di protezione | Scratch resistant |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza | 79 mm |
| Profondità | 15 mm |
| Altezza | 163 mm |
| Peso | 79 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Samsung
Riferimento: W129047450
Marca: Samsung
Marca: eSTUFF
Marca: Samsung
Riferimento: W128812284
Marca: Samsung
Riferimento: ES67150003
Marca: eSTUFF
Riferimento: ES67100005
Marca: eSTUFF
Marca: eSTUFF
Marca: eSTUFF
Marca: dbramante1928
Samsung Wallet Flip Case, Custodia flip a libro, Samsung, Galaxy A25 5G, 16,5 cm (6.5"), Nero
check_circle
check_circle