Samsung Galaxy A56 5G Silicone Case, Cover, Samsung, Galaxy A56 5G, 17 cm (6.7"), Verde
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 17 cm (6.7") |
| Tipologia custodia | Cover |
| Materiali | Silicone |
| Colore del prodotto | Verde |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Compatibilità | Galaxy A56 5G |
| Batteria inclusa | No |
| Nome del colore | Sage Green |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Funzioni di protezione | Resistente agli urti, Scratch resistant |
| Larghezza | 81,3 mm |
| Profondità | 10 mm |
| Altezza | 166,1 mm |
| Peso | 30 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Samsung
Riferimento: W128959749
Marca: Samsung
Marca: dbramante1928
Marca: eSTUFF
Marca: dbramante1928
Marca: eSTUFF
Marca: Samsung
Marca: dbramante1928
Samsung Galaxy A56 5G Silicone Case, Cover, Samsung, Galaxy A56 5G, 17 cm (6.7"), Verde
check_circle
check_circle