Samsung Custodia Trasparente Galaxy A55 5G, Cover, Samsung, Galaxy A55 5G, 16,8 cm (6.6"), Trasparente
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 16,8 cm (6.6") |
| Tipologia custodia | Cover |
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Compatibilità | Galaxy A55 5G |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Funzioni di protezione | Resistente agli urti, Scratch resistant |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza | 80,5 mm |
| Profondità | 10,7 mm |
| Altezza | 163,5 mm |
| Peso | 23 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: eSTUFF
Riferimento: W128959680
Marca: Samsung
Marca: eSTUFF
Marca: eSTUFF
Riferimento: W129047454
Marca: Samsung
Marca: dbramante1928
Marca: eSTUFF
Marca: eSTUFF
Marca: Samsung
Riferimento: W128959811
Marca: Samsung
Marca: Samsung
Marca: eSTUFF
Marca: dbramante1928
Samsung Custodia Trasparente Galaxy A55 5G, Cover, Samsung, Galaxy A55 5G, 16,8 cm (6.6"), Trasparente
check_circle
check_circle