Samsung Silicone Cover con Strap per Galaxy S22+, White, Cover, Samsung, Samsung Galaxy S22+, 16,8 cm (6.6"), Bianco
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 16,8 cm (6.6") |
| Tipologia custodia | Cover |
| Materiali | Silicone |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Compatibilità | Samsung Galaxy S22+ |
| Paese di origine | Cina |
| Laccetto | Sì |
| Sistema di tracciamento automatico della classificazione delle merci (CCATS) | 3926909790 |
| Larghezza | 79,1 mm |
| Profondità | 15 mm |
| Altezza | 180,9 mm |
| Peso | 54 g |
| Larghezza imballo | 216 mm |
| Profondità imballo | 87,2 mm |
| Altezza imballo | 18,4 mm |
| Peso dell'imballo | 88 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85177900 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: W128443980
Marca: Samsung
Marca: dbramante1928
Marca: eSTUFF
Marca: dbramante1928
Riferimento: ES67120005-BULK
Marca: eSTUFF
Riferimento: W129047467
Marca: Samsung
Marca: Samsung
Riferimento: W128959694
Marca: Samsung
Marca: eSTUFF
Riferimento: W129024157
Marca: Samsung
Samsung Silicone Cover con Strap per Galaxy S22+, White, Cover, Samsung, Samsung Galaxy S22+, 16,8 cm (6.6"), Bianco
check_circle
check_circle