Samsung EF-GG960, Cover, Samsung, Galaxy S9, 14,7 cm (5.8"), Rosso
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 14,7 cm (5.8") |
| Tipologia custodia | Cover |
| Materiali | Tessuto |
| Colore del prodotto | Rosso |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Compatibilità | Galaxy S9 |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Funzioni di protezione | Scratch resistant |
| Larghezza | 72,7 mm |
| Profondità | 11,9 mm |
| Altezza | 150,1 mm |
| Peso | 18,2 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85177900 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: dbramante1928
Marca: eSTUFF
Marca: Samsung
Marca: eSTUFF
Riferimento: W128959807
Marca: Samsung
Marca: dbramante1928
Marca: Samsung
Marca: Samsung
Samsung EF-GG960, Cover, Samsung, Galaxy S9, 14,7 cm (5.8"), Rosso
check_circle
check_circle