| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità marca | Apple |
| Funzioni di protezione | Resistente agli urti |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Certificati di sostenibilità | GRS (Global Recycled Standard) |
| Peso | 90 g |
| Larghezza imballo | 110 mm |
| Profondità imballo | 15 mm |
| Altezza imballo | 195 mm |
| Peso dell'imballo | 100 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: eSTUFF
Riferimento: W128959808
Marca: Samsung
Marca: dbramante1928
Riferimento: ES67100002
Marca: eSTUFF
Riferimento: ES67150005-BULK
Marca: eSTUFF
Marca: dbramante1928
Marca: dbramante1928
Marca: eSTUFF
Marca: eSTUFF
Riferimento: W128959706
Marca: Samsung
Marca: dbramante1928
Riferimento: W127254710
Marca: Samsung
eSTUFF ES67101036-BULK, Apple, Nero
check_circle
check_circle