Samsung EF-QA566, Cover, Samsung, Galaxy A56 5G, 17 cm (6.7"), Trasparente
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 17 cm (6.7") |
| Tipologia custodia | Cover |
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Compatibilità | Galaxy A56 5G |
| Batteria inclusa | No |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Larghezza | 80,2 mm |
| Profondità | 9,1 mm |
| Altezza | 163,9 mm |
| Peso | 19 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Samsung
Marca: dbramante1928
Riferimento: W129230950
Marca: Samsung
Marca: Samsung
Marca: eSTUFF
Marca: dbramante1928
Marca: eSTUFF
Riferimento: W128812296
Marca: Samsung
Marca: eSTUFF
Riferimento: W128959700
Marca: Samsung
Samsung EF-QA566, Cover, Samsung, Galaxy A56 5G, 17 cm (6.7"), Trasparente
check_circle
check_circle