Lenovo 4XC7A76525, Interno, Cablato, PCI Express, Fibra, 32000 Mbit/s, Nero, Verde, Acciaio inox
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia host | PCI Express |
| Interfaccia | Fibra |
| Porte Fibre Channel | 2 |
| Connettore a fibra ottica | SFP+ |
| versione PCI | 4.0 |
| Velocità massima di trasferimento dati | 32000 Mbit/s |
| Interno | Sì |
| Componente per | Server |
| Colore del prodotto | Nero, Verde, Acciaio inox |
| Supporto Hot-Plug | Sì |
| Certificazione | AS/NZS CISPR22:2009+A1, Class A, Australian EMC Framework (RCM), China RoHS compliant, cUR recognized to CSA 22.2, No. 60950-1-07, EN55022:2010, Class A, EN55024:2010, EN55032:2012, EU (CE Mark), FCC Rules, Part 15, Class A, Industry Canada, ICES-003, Class A, Japan VCCI, Class A, Korea MSIP, Class A, RoHS Compliant (Directive 2011/65/EU), TUV certified to EN60950-1+A11+A1+A12+A2, Taiwan BSMI, Class A, UL recognized to UL60950-1 2nd Edition |
| Prodotti compatibili | SR630 (7X01/7X02), SR650 (7X05/7X06), SR635 (7Y98 / 7Y99), SR655 (7Y00 / 7Z01), SR850 (7X18/7X19), SR860 (7X69/7X70), SR950 (7X11/12/13) |
| Sistema operativo compatibile | Red Hat Enterprise Linux 7.6, Red Hat Enterprise Linux 7.7, Red Hat Enterprise Linux 8.0, VMware vSphere Hypervisor (ESXi) 6.7 U1, VMware vSphere Hypervisor (ESXi) 6.7 U2, VMware vSphere Hypervisor (ESXi) 6.7 U3 |
| Sistemi operativi server supportati | SUSE Linux Enterprise Server 12, Windows Server 2016, Windows Server 2019 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 55 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 85 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Larghezza | 69 mm |
| Profondità | 168 mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85176990 |
| Minima temperatura di funzionamento | 0 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 55 °C |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: VS20299
Marca: ViewSonic
Riferimento: 391661-B21, NC340T
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 99113050
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 766127
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: W129151953
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: W128259562
Marca: Allied Telesis
Marca: Asus
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 403619-B21B
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Lenovo 4XC7A76525, Interno, Cablato, PCI Express, Fibra, 32000 Mbit/s, Nero, Verde, Acciaio inox
check_circle
check_circle