Intellinet 522533, Interno, Cablato, PCI Express, Ethernet, 1000 Mbit/s
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia host | PCI Express |
| Interfaccia | Ethernet |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Velocità massima di trasferimento dati | 1000 Mbit/s |
| Standard di rete | IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Tipo di interfaccia Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000BaseT(X) |
| Full duplex | Sì |
| Interno | Sì |
| Componente per | PC |
| Certificazione | FCC & CE |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows Vista, Windows XP |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | 0 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Umidità | 5 - 95% |
| Larghezza | 122 mm |
| Profondità | 254 mm |
| Altezza | 89 mm |
| Peso | 108,3 g |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85176990 |
| Conforme agli standard | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab |
| Velocità di trasferimento dati supportate | 10/100/1000 MBit/s |
| LED Link/Act | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: H6Z00A
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: Allied Telesis
Riferimento: W126661270
Marca: MikroTik
Riferimento: 403619-B21B
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: Star Micronics
Riferimento: J4894A
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 684217-B21-RFB
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 727055-B21, 672288
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 700751-B21
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Intellinet 522533, Interno, Cablato, PCI Express, Ethernet, 1000 Mbit/s
check_circle
check_circle