| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia host | PCI Express |
| Interfaccia | Fibra |
| Porte Fibre Channel | 1 |
| Connettore a fibra ottica | SFP+ |
| Velocità massima di trasferimento dati | 10000 Mbit/s |
| Standard di rete | IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3ae |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Tipo di interfaccia Ethernet | 10 Gigabit Ethernet |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10000 Mbit/s |
| Tecnologia di cablaggio | 10GBase-T |
| Interno | Sì |
| Componente per | PC |
| Colore del prodotto | Rosso |
| Plug & Play | Sì |
| Indicatori LED | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Larghezza | 113,3 mm |
| Profondità | 120,5 mm |
| Altezza | 21,6 mm |
| Peso | 110 g |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85176990 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: W127011966
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 403619-B21B
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: Ubiquiti
Riferimento: DPCE-R-20GE-2XGE-RFB
Marca: Juniper
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 304046-B21-RFB
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 2897812
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 395866-001
Marca: Hewlett Packard Enterprise
ASUS XG-C100F, Interno, Cablato, PCI Express, Fibra, 10000 Mbit/s, Rosso
check_circle
check_circle