Microconnect MC-USB-NEC2.0, PCI, USB 2.0, 480 Gbit/s, 5 - 35 °C, 115 mm, 83 mm
| Interfaccia host | PCI |
| Interfaccia di uscita | USB 2.0 |
| Quantità porte USB 2.0 | 5 |
| Quantità di porte USB 2.0 interne | 1 |
| Interno | Sì |
| Velocità massima di trasmissione | 480 Gbit/s |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Larghezza | 115 mm |
| Profondità | 83 mm |
| Peso | 56 g |
| Quantità | 1 |
| Larghezza imballo | 144 mm |
| Profondità imballo | 130 mm |
| Altezza imballo | 29 mm |
| Peso dell'imballo | 66 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 779218-B21-RFB
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: Ubiquiti
Riferimento: A7173AR
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: ACS
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Microconnect MC-USB-NEC2.0, PCI, USB 2.0, 480 Gbit/s, 5 - 35 °C, 115 mm, 83 mm
check_circle
check_circle