HP 5G Sub-6 Cat 19 WWAN, Cina, Vietnam, Tailandia, Business, -20 - 65 °C, -40 - 85 °C, Windows 10, Windows 11, 52 mm
| Paese di origine | Cina, Vietnam, Tailandia |
| Segmento HP | Business |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -20 - 65 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Numero di scatole per strato | 20 pz |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Larghezza | 52 mm |
| Profondità | 30 mm |
| Altezza | 2,3 mm |
| Peso | 7 g |
| Larghezza imballo | 232 mm |
| Profondità imballo | 148 mm |
| Altezza imballo | 10 mm |
| Peso dell'imballo | 59 g |
| Peso del pallet | 139,8 kg |
| Numero di cartoni per pallet | 100 pz |
| Sistema operativo compatibile | Windows 10; Windows 11 |
| Compatibilità | PC notebook HP EliteBook 830 13" G11; PC notebook 2-in-1 HP Elite x360 830 13" G11; PC notebook HP EliteBook 840 14" G11; PC notebook HP EliteBook 860 16" G11; PC notebook HP EliteBook 835 13" G11; PC notebook HP EliteBook 845 14" G11; PC notebook HP EliteBook 865 16" G11; PC notebook HP EliteBook 1040 14" G11; PC notebook 2-in-1 HP Elite x360 1040 14" G11; PC workstation portatile HP ZBook Fury G11; PC workstation portatile HP ZBook Firefly 14" G11; PC workstation portatile HP ZBook Firefly 16" G11; PC workstation portatile HP ZBook Firefly 14" G11 A |
| Peso pallet | 139,8 kg (308.2 lb) |
| Codice UNSPSC | 43201409 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: MicroConnect
Riferimento: I350T2V2BLK, I350T2, EXPI9402PTBLK, 89945, EXPI9402PT, V4A91AA
Marca: Microconnect
Riferimento: W129112682
Marca: ACS
Riferimento: 600206
Marca: Epson
Riferimento: 39607040
Marca: Star Micronics
Marca: Epson
Riferimento: W128338126
Marca: Lenovo
Marca: MicroConnect
Marca: MicroConnect
Riferimento: 2GBBUFFER600MBPSRAID0_1_3_5_6_10
Marca: HP
HP 5G Sub-6 Cat 19 WWAN, Cina, Vietnam, Tailandia, Business, -20 - 65 °C, -40 - 85 °C, Windows 10, Windows 11, 52 mm
check_circle
check_circle