CoreParts MBXPOS-BA0051, Batteria, Nero, 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | Datalogic |
| Compatibilità | ELF |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 2750 mAh |
| Voltaggio della batteria | 3,7 V |
| Capacità della batteria | 10 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 47 mm |
| Profondità | 19 mm |
| Altezza | 77 mm |
| Peso | 80 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 104 mm |
| Profondità imballo | 82 mm |
| Altezza imballo | 113 mm |
| Peso dell'imballo | 150 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: CAMEDIA P-200, P200 PRINTER
Marca: CoreParts
Riferimento: SPP-R200_II, SPP-R300, SPP-R400
Marca: CoreParts
Riferimento: DPU3445, DPU-3445
Marca: CoreParts
Marca: Epson
CoreParts MBXPOS-BA0051, Batteria, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle