CoreParts MBXPOS-BA0009, Batteria, Nero, 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | Banksys |
| Compatibilità | Xentissimo |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 1800 mAh |
| Voltaggio della batteria | 3,7 V |
| Capacità della batteria | 6,7 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 12 mm |
| Profondità | 22 mm |
| Altezza | 57 mm |
| Peso | 90 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 12 mm |
| Profondità imballo | 37 mm |
| Altezza imballo | 57 mm |
| Peso dell'imballo | 100 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: PT-E300, PT-E500, PT-E550W, PT-H300, PT-H300LI, PT-H500LI
Marca: CoreParts
Riferimento: 99108483
Marca: HP
CoreParts MBXPOS-BA0009, Batteria, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle