CoreParts MBXPOS-BA0064, Batteria, Nero, 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità dispositivo | Scanner |
| Compatibilità marca | Datalogic |
| Compatibilità | Falcon X3 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 5200 mAh |
| Voltaggio della batteria | 3,7 V |
| Capacità della batteria | 19 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 41 mm |
| Profondità | 24 mm |
| Altezza | 79 mm |
| Peso | 120 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 104 mm |
| Profondità imballo | 82 mm |
| Altezza imballo | 113 mm |
| Peso dell'imballo | 190 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: P-TOUCH, P-TOUCH 7600VP
Marca: CoreParts
Riferimento: 13-CBA-M61-S07ZAR
Marca: Zebra
Riferimento: 4006-0326, 95A201001
Marca: CoreParts
Riferimento: BA-0053A3, KB1B373300001
Marca: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0064, Batteria, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle