CoreParts MBXPOS-BA0282, Batteria, Nero, 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | Zebra |
| Compatibilità | MC9500, MC9590, MC9596 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 4600 mAh |
| Voltaggio della batteria | 3,7 V |
| Capacità della batteria | 17 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 47 mm |
| Profondità | 21 mm |
| Altezza | 144 mm |
| Peso | 130 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 150 mm |
| Profondità imballo | 115 mm |
| Altezza imballo | 28 mm |
| Peso dell'imballo | 140 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: CF288-60015, CF288-60021, CF288-60016, 644878
Marca: HP
Riferimento: CC528-60001
Marca: HP
Marca: HP
CoreParts MBXPOS-BA0282, Batteria, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle