CoreParts MBXPR-BA045, Batteria, Grigio, 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità dispositivo | Stampante per etichette |
| Compatibilità marca | Zebra |
| Compatibilità | L405, RW420, RW420 EQ |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 4200 mAh |
| Voltaggio della batteria | 7,4 V |
| Capacità della batteria | 31,08 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 73 mm |
| Profondità | 27 mm |
| Altezza | 92 mm |
| Peso | 250 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 104 mm |
| Profondità imballo | 82 mm |
| Altezza imballo | 113 mm |
| Peso dell'imballo | 320 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: CF288-60015, CF288-60021, CF288-60016, 644878
Marca: HP
Riferimento: 4006-0326, 95A201001
Marca: CoreParts
Riferimento: DT-5025LAT, DT-9023, DT-9023LI, DT-9723, DT-9723LI, DT-9723LIC
Marca: CoreParts
Marca: Zebra
CoreParts MBXPR-BA045, Batteria, Grigio, 1 pz
check_circle
check_circle