CoreParts MBXPR-BA007, Batteria, Nero, 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità dispositivo | Stampante per etichette |
| Compatibilità marca | Brother |
| Compatibilità | PT-E300, PT-E500, PT-E550W, PT-H300, PT-H300LI, PT-H500LI, P-Touch H300/LI, PT-P750W |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 3300 mAh |
| Voltaggio della batteria | 7,4 V |
| Capacità della batteria | 24,4 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 42 mm |
| Profondità | 20 mm |
| Altezza | 80 mm |
| Peso | 110 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 104 mm |
| Profondità imballo | 82 mm |
| Altezza imballo | 113 mm |
| Peso dell'imballo | 180 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: W126574834
Marca: Zebra
Riferimento: AT16004-1, H16004-LI
Marca: CoreParts
Riferimento: 3PP4025-2871P021
Marca: MSIT
CoreParts MBXPR-BA007, Batteria, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle