| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | Zebra |
| Compatibilità | EZ320 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 1200 mAh |
| Voltaggio della batteria | 7,4 V |
| Capacità della batteria | 8,9 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 46 mm |
| Profondità | 18 mm |
| Altezza | 59 mm |
| Peso | 60 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 104 mm |
| Profondità imballo | 82 mm |
| Altezza imballo | 113 mm |
| Peso dell'imballo | 130 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 7A100014, S1500, S1500T, S1500T-DT, S2500, S2500THS, S3750, S375
Marca: CoreParts
Riferimento: 318-038-001, 318-039-001, AB24, AB25
Marca: CoreParts
Riferimento: BR-V2200-CAB3, 178566
Marca: Brady
CoreParts MBXPOS-BA0365, Batteria, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle