| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | Unitech |
| Compatibilità | MS920 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 1200 mAh |
| Voltaggio della batteria | 3,7 V |
| Capacità della batteria | 4,4 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 34 mm |
| Profondità | 6 mm |
| Altezza | 52 mm |
| Peso | 20 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 86 mm |
| Profondità imballo | 29 mm |
| Altezza imballo | 76 mm |
| Peso dell'imballo | 50 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: BPK268-001-01-A
Marca: CoreParts
Riferimento: 7A100014, S1500, S1500T, S1500T-DT, S2500, S2500THS, S3750, S375
Marca: CoreParts
Riferimento: 302F909171, 2F909170, 2F909171, 99106697
Marca: Kyocera
Riferimento: 200936, DATAMAX-O_NEIL
Marca: Honeywell
CoreParts MBXPOS-BA0344, Batteria, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle