CoreParts MBXPOS-BA0317, Batteria, Nero, 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | Zebra |
| Compatibilità | ES400, MC45, MC4597 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 1500 mAh |
| Voltaggio della batteria | 3,7 V |
| Capacità della batteria | 5,5 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 43 mm |
| Profondità | 4 mm |
| Altezza | 68 mm |
| Peso | 30 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 86 mm |
| Profondità imballo | 29 mm |
| Altezza imballo | 76 mm |
| Peso dell'imballo | 60 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 699800, KDC-BAT400, KDCSPB1200
Marca: CoreParts
Riferimento: 94ACC0112, BT-34
Marca: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0317, Batteria, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle