Lanview MO-N-X851X3-3CDLM, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, XFP, LC, 50/125,62.5/125 µm, SR
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 10000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | XFP |
| Fibra multimodale (MMF) supportata | Sì |
| Connettore a fibra ottica | LC |
| Diametri del cavo in fibra supportato (anima guaina) | 50/125,62.5/125 µm |
| Ricetrasmettitore SFP standard | SR |
| Distanza massima di trasferimento | 300 m |
| Lunghezza d'onda | 850 nm |
| Tecnologia di cablaggio | 10GBASE-SR |
| Auto MDI/MDI-X | Sì |
| Supporto Hot-Plug | Sì |
| Certificazione | MSA |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Umidità | 10 - 85% |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: HW QSFP-40G-CU50M
Marca: Lanview
Marca: Planet
Marca: Ubiquiti
Marca: AMG
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: JNP-SFP-25G-SR
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-XG-SX-MM850-A, H8571D3BCL-H3C
Marca: Lanview
Riferimento: MGB-TLX
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-1G-BX-SC-U
Marca: Lanview
Lanview MO-N-X851X3-3CDLM, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, XFP, LC, 50/125,62.5/125 µm, SR
check_circle
check_circle