CoreParts MSC133F40-325M, Display, 33,8 cm (13.3"), Full HD, HP, Elitebook 830 G8, G7
| Tipo | Display |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | Elitebook 830 G8, G7 |
| Tipo di connettore | 40-pin |
| Posizione del connettore | Inferiore destra |
| In sostituzione alla | M36417-001 |
| Dimensioni diagonale schermo | 33,8 cm (13.3") |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Tipologia HD | Full HD |
| Tipologia di retroilluminazione | LED |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Schermo lucido | No |
| Larghezza | 400 mm |
| Profondità | 280 mm |
| Altezza | 50 mm |
| Peso | 350 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 400 mm |
| Profondità imballo | 280 mm |
| Altezza imballo | 50 mm |
| Peso dell'imballo | 400 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: FRU5D10X18114
Marca: Lenovo
Riferimento: 5D10W46403
Marca: Lenovo
Riferimento: FRU5D10W46421
Marca: Lenovo
Riferimento: FRU5D10X08065
Marca: Lenovo
Riferimento: FRU5M11C85596
Marca: Lenovo
Riferimento: FRU5D11B64084
Marca: Lenovo
Riferimento: N133HCE-EAA REV.C1 - SIZE _305.35 __ 193.45 __ 3.09_MM
Marca: CoreParts
CoreParts MSC133F40-325M, Display, 33,8 cm (13.3"), Full HD, HP, Elitebook 830 G8, G7
check_circle
check_circle