| RAM installata | 8 GB |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Componente per | Computer portatile |
| Fattore di forma memoria | 260-pin SO-DIMM |
| Velocità memoria | 2400 MHz |
| Voltaggio della memoria | 1.2 V |
| Larghezza | 69 mm |
| Altezza | 30 mm |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: HP
Riferimento: MMG2454_8GB, KFJ-PM316_8G, S26361-F3697-L515
Marca: CoreParts
Riferimento: W129124526
Marca: Samsung
Riferimento: 501536-001
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: W127218995
Marca: Fujitsu
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: P19040-B21
Marca: Hewlett Packard Enterprise
HP 862398-855, 8 GB, DDR4, 2400 MHz, 260-pin SO-DIMM
check_circle
check_circle