| RAM installata | 8 GB |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Componente per | Computer portatile |
| Fattore di forma memoria | 260-pin SO-DIMM |
| Velocità memoria | 2400 MHz |
| Voltaggio della memoria | 1.2 V |
| Larghezza | 69 mm |
| Altezza | 30 mm |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 835955-B21, 99106391
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 45J5435
Marca: CoreParts
Riferimento: 99001554
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: VH638AA VH638AA-RFB,585157-001
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 728629-B21
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 0HMA81GR7MFR8N-UH-RFB
Marca: Dell
HP 855843-R71, 8 GB, DDR4, 2400 MHz, 260-pin SO-DIMM
check_circle
check_circle