| Memoria Interna | 32 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x dimensione) | 1 x 32 GB |
| Tipo di RAM | DDR5 |
| Componente per | PC/server |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati) | No |
| Velocità memoria | 4800 MHz |
| Paese di origine | Cina, Vietnam, Corea del Sud |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Larghezza | 133,3 mm |
| Profondità | 31,2 mm |
| Altezza | 2,67 mm |
| Peso | 13,92 g |
| Larghezza imballo | 159 mm |
| Profondità imballo | 235 mm |
| Altezza imballo | 25,4 mm |
| Peso dell'imballo | 90,7 g |
| Codice UNSPSC | 32101602 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: W128299636
Marca: Samsung
Riferimento: 1037305
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 0HMT31GR7CFR4C-PB-RFB
Marca: Dell
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 713756-081
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 3TK87AA, L43760-001
Marca: CoreParts
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 593913-B21-RFB
Marca: CoreParts
Marca: Kingston
HP Memoria NECC UDIMM DDR5 32 GB (1x32 GB) 4800, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR5, 4800 MHz
check_circle
check_circle