DELL W348K-RFB, 600 GB, 15000 Giri/min, 3.5", SAS
| Capacità hard disk | 600 GB |
| Velocità di rotazione hard disk | 15000 Giri/min |
| Dimensione hard disk | 3.5" |
| Interfaccia | SAS |
| Tipo | HDD |
| Componente per | Server/workstation |
| Rinnovato | Sì |
| Tensione operativa | 5 / 12 V |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: VX-VS07-030
Marca: EMC
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 431958-B21, 431954-003, 443177-002, AD333A, AD333AR,459512-002
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 533871-002
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 597609-003
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 820193-002-RFB
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 512744-001B
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: AP872A-RFB
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 99113229
Marca: Hewlett Packard Enterprise
DELL W348K-RFB, 600 GB, 15000 Giri/min, 3.5", SAS
check_circle
check_circle