| Component for | Server/workstation |
| HDD capacity | 146 GB |
| HDD size | 3.5 " |
| HDD speed | 15000 Giri/min |
| Interface | SAS |
| Type | HDD |
| Quantity | 1 |
| Quantity per pack | 1 pz |
| Operating voltage | 5 / 12 V |
| Brand Name | IBM |
| Warranty | 1 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 584786-001
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 872283-003-RFB
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 432401-002
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 404785-001, 434916-001
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 447186-002
Marca: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle