| Component for | Server/workstation |
| HDD capacity | 73 GB |
| HDD size | 3.5 " |
| HDD speed | 15000 Giri/min |
| Interface | SAS |
| Type | HDD |
| Quantity | 1 |
| Quantity per pack | 1 pz |
| Operating voltage | 5 / 12 V |
| Brand Name | IBM |
| Warranty | 1 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 693569-003-RFB
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 569946
Marca: IBM
Riferimento: 653957-001B
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 730703-001, C8S59A-RFB, 99105716
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 581284-B21
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 516814-B21-RFB, 516810-001, 99000446
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: W128201045
Marca: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle